Аферистская компания ФГ Крокос обманула клиента, не выполнив обещание о погашении кредита

• г. Москва

В октябре 2014 г заключила договор ФГ Крокос-что за определенную комиссию они за три месяца погасят мой кредит. Оплаты ни разу не было и в итоге они объявили о закрытии компании не вернув мне деньги и не погасив мне кредит.

Ответы на вопрос (3):

Cтандартная ситуация- заявление в полицию по ст159 ук рф

Это мошенничество - пишите заявление в полицию, прокуратуру. Что касается уплаченных вами денег за их услуги - то теперь их можно попробовать вернуть только в судебном порядке.

Здравствуйте!

Выход один: подавать исковое заявление в суд, а параллельно - заявление о возбуждении уголовного дела. Если нужна помощь, обращайтесь.