Отец оставил наследство падруге, но мы с братом подаем заявление по закону

• г. Санкт-Петербург

Отец умер! Оставил все что было! Падруге! Завещ. Перед было еще два завещания! У отца были деньги 80 Тыскоторые по идеи наследство!

Она деньги взяла кримировала! Тело! сейчас мы с братом подаем заявление встать в наследство! По закону и по зав. что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - если Вы с братом трудоспособны - наследовать будет только подруга отца. Вы можете наследовать только незавещанное имущество