Возможно ли приобретение 2-х комнатной квартиры по сертификату наводненному в городе Крымске с участием ипотечных средств?

• г. Новороссийск

Возможно ли приобретение 2-х комнатной квартиры, которая находится в собственности у 3-х человек, (одна комната в коммунальной квартире, и по 1/2 комнаты в коммунальной квартире) по сертификату предоставленному пострадавшим от наводнения в городе Крымске, с участием ипотечных средств? Заранее спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

тут вам с банками нужно индивидуально общаться...