Банк АО Русский стандарт требует дополнительные средства после ошибки в системе - что делать?

• г. Москва

Ситуация такая взял кредитную карту в АО Русский стандарт на 100000 под 36 % годовых. Через 10 месяцев получил заключительную счет выписку на 116 550 тысяч рублей, уже выплатил после того 170000 тысяч, хотя проценты по пене и штрафам 0. Банк требует с меня еще 42000 тыс рублей, пришел в банк менеджер мне говорит что извините у нас сбой в системе как исключение из правил по моему счету, и предложили составить заявление на возврат мне 50 000 тысяч рублей. Все это подозрительно и попахивает мошеничеством, пообщался с людьми они говорят что в случае если выявят мошеничество банк могут оштрафовать от 1,5 миллионов рублей, на сегодня я им выплатил 332 тыс. рублей, хотя картой пользовался меньше года с 36 процентами годовых. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление и кода вам отдадут 50 т ру по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление о предоставление оснований.

Здравствуйте заявление написал о возврате денег , вместе с сотрудником банка!!зарегистрировал и взял копию.а что за закон о предоставление оснований???