Что делать, если свидетельство на садовый участок оформлено только на землю, но есть домик и другие постройки?

• г. Нижний Новгород

Мой племянник купил садовый участок. Свидетельство на собственность бывшая хозяйка сделала только на землю. А там и домик пусть не жилой, для лета. И другие постройки. Что ему сейчас делать, какие документы, что и куда ему идти? Страховать голую землю смешно. Извините дураков полно, береженого БОГ бережет.

Ответы на вопрос (1):

идти нужно к любому адвокату кто вам понравиться.

Оформлять постройки.