Десятилетний ребенок украл планшет у 15-летнего одноклассника - отказ в возбуждении дела из-за возраста виновника

• г. Каменск-Уральский

У ребенка украл мальчик со школы планшет мальчику 15 лет он не отрицает что взял и продам пришел отказ в возбуждении так как он не достиг возраста ответственности.

Ответы на вопрос (3):

а в чем вопрос?

как возместить материальный ущерб

если родители ребенка добровольно отказываются возместить, то иск в суд.