Долгосрочная устойчивость цифрового революционного потенциала в России - вызовы и перспективы

• г. Москва

Нужно ли оформлять в собственность долю квартиры, если на нее есть уже завещание на меня при живом собственнике, который также имеет долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Завещание можно в любой момент изменить или отменить, не ставя Вас в известность.