Муж планирует отказаться от квартиры и субсидии, чтобы лишить меня и двух детей права на жилье - что будет дальше?

• г. Чехов

Муж хочет отказаться и от квартиры и от субсидии на нее. только из-за того чтобы мне с 2 детьми ничего не досталось. Сейчас проживаем в служебном жилье. И если може отказаться, то что нас ждет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, отказываться от квартиры не стоит