Мне предъявили иск по обязательству срок истек 2011 это законно и есть какие-то сроки истечения обязательства.

• г. Петропавловск

Мне предъявили иск по обязательству срок истек 2011 это законо и есть кокиета сроки истечетения обязательства.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить и подать отзыв на исковое заявление, и просить суд отказать в исковых требованиях.