Мать одиночка с тремя детьми, взявшая кредит для погашения других задолженностей, столкнулась с проблемой возможного вмешательства судебных приставов

• г. Йошкар-Ола

У меня трое детей, я мать одиночка, брала кредит, чтобы погасить другие кредиты, другие я покрыла, а этот не могу, могут ли мне судебные приставы что нибудт.

Ответы на вопрос (1):

По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.