Нужно ли оплачивать за период использования телевидения от Ростелекома, после его отключения на более год?

• г. Волгодонск

Телевидение от ростелекома перестало работать, я его отключил от антенны с этого момента прошло больше года и набежала кругленькая сумма, подскажите теперь мне придется оплачивать за тот период когда я им не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было расторгнуть договор. Сделайте это хотя бы сейчас. Да, придется оплачивать.