Может ли пристав забрать сотовый телефон, приобретенный мужем, но зарегистрированный на меня?

• г. Уссурийск

Могут ли пристава забрать у меня сотовый телефон, который купил мой муж мне, но по документам он его? и мой муж никакого отношения к моим долговым обязательствам не имеет никакого отношения, т. к.они образовались еще до знакомства и до брака с мужем?

Ответы на вопрос (1):

нет, если вы предоставите документы подтверждающие что телефон приобретен не вами