Как получить землю в аренду или в собственность после пожара в соседнем доме в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Проживаю в частном секторе в городе Хабаровск, год назад в соседнем доме умер владелец после этого там лазили бичи и в конечном итоге дом сгорел, полиция родственников деда-соседа не нашла или не очень и хотела так-ка смерть не насильственная так-вот вопрос хотелось бы забрать землю себе в аренду или в собственность какие действия мне нужно предпринять для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию муниципалитета