Задержанная девушка в Барнауле нуждается в помощи адвоката после находки фасованных наркотиков и изъятия 2 кг

• г. Барнаул

Девушку приняли с фасованными наркотиками.

Произошел обыск, дома изъяли 2 кг.

Через 2 дня будет слушание.

Нужна помощь адвоката, кто уже ввел подобные дела.

Барнаул.

Ответы на вопрос (3):

Вам что сейчас все кто на сайте должны написать , что были такие дела ,т.к. они почти 100 % были у всех , кто был или есть в настоящее время членом адвокатской палаты , Вас что то конкретное интересует , тогда спрашивайте конкретно .

Звоните, обсудим ваш вопрос, детали, там и решим как быть!

Обращайтесь очно.