Последствия при отказе от вида на жительстве от России.

• г. Ярославль

Последствия при отказе от вида на жительстве от Росии.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право,запрета на отказ нет даже на гражданство

Спросить
Пожаловаться

При оформлении Вида на жительство в РФ поступил отказ в его выдаче. Какие последствия данного отказа? Аннулируется ли РВП в данном случае?

Имеется загранпаспорт РФ и вид на жительство РБ. При отказе от вида на жительства РБ на территории РБ и возвращении в РФ, смогу ли я имея только загранпаспорт РФ сделать регистрацию по новому месту жительства. (учитывая, что в РБ при отказе от вида на жительство не дают ни листок убытия, ни миграционную карту... на руках только загранпаспорт РФ). Спасибо!

Правила получения вида на жительство в России.

Каким образом я могу получить Вид на жительство в РФ?

Сколько стоит данная услуга?

Почему после замены вида на жительства украины на вид на жительства рф в крыму не учитывают срок вида на жительство украины при приеме документов на гражданство рф?

Аннулирован вид на жительство по предоставлению ложных сведений. Данные ложные сведения были предоставлены не в заявлении на получении вида на жительство. Новая регистрация в последствии признана фиктивной и повлекла данные последствия. Наше законодательство не регулирует момент предоставления ложных сведений. Как обжаловать данные действия сотрудников МВД.?

Через какой срок после отказа можно повторно обращаться с заявлением о получении вида на жительство в РФ? какие последствия отказа?

Каковы ПОСЛЕДСТВИЯ отказа от иска о расторжении брака? В тексте заявления об отказе от иска указывается: "О последствиях данного отказа мне известно".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления вида на жительство пенсионеру Украины, если дочь гражданка России. При Виде на жительство полис ОМС выдаётся?

При получении вида на жительство, какие возникают права у человека.

Гражданка Украины, получила вид на жительство, оформила пенсию, скажите, могу ли я не проживать на территории России, без опасения, что вида на жительства лишат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение