Проблема с ремонтом автомобиля на гарантии - дилер не доставил нужную запчасть вовремя

• г. Улан-Удэ

Машина на гарантии, поставили к дилеру на ремонт, у них не оказалось нужной запчасти. Самостоятельно обзвонили магазины города и уточнили, что если будет заказ, то уже на следующий день запчасти будут. Данной информацией поделились с дилером, но они по прежнему бездействуют. Машина является рабочей, основным заработком, с каждым днем теряем деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию ему письменную выставите.