Кто должен быть зарегистрирован в квартире и где делать начисления – вопросы права на собственность и услуги ТСЖ

• г. Минусинск

Собственником нашей квартиры является мама, но проживает в ней моя семья (жена, муж и дочь). В квартире никто не прописан, но ТСЖ делает начисление на 3 человек, как будто мы в ней зарегистрированы. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не имеют - подавайте жалобу в жил. инспекцию.

А имею ли я право потребовать перерасчет за все то время что мы оплачивали и вернуть деньги.

Да, имеете такое право- если не в добровольном , то в судебном порядке требуйте перерасчета.