Что нужно для прописки ребенка к бабушке и дедушке в случае развода с отцом и его желания продать квартиру?

• г. Новокузнецк

Развелась с мужем, ребенок общий прописан с ним, а проживает со мной. Сейчас муж хочет продать квартиру и просит, чтобы я выписала ребенка. В собственности квартиры не имею. Но так как ребенок должен быть прописан с одним из родителей, хочу прописаться к свои родителям и сына с собой. Они не против. Хотела бы узнать что для этого нужно? Нужно ли какое-либо соглашение от отца? Как быть если отец находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Отец должен как собственник предоставить письменное согласие на прописку -его можно отправить почтой