Может ли вторая жена продать 3-х комнатную квартиру, проживающая в ней бывшая жена и двое детей?

• г. Владивосток

Муж и жена в разводе. У мужа в собственности 3 х комн квртира, в ней проживает бывшая жена с 2 мя детьми (один несовершеннолетний) оба его дети. При этом жена имеет свою 1 комн квартиру и сдает ее в найм. Муж подарил свою 3 х комн квартру второй законной жене. Может ли она ее продать, если там прописана бывшая жена и двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Может, сняв с регистрационного учета бывшую жену и детей