Спросить бесплатно

Договор оказания юридических услуг

Кто должен выдать доверенность, в случае заключения договора оказания юридических услуг между физическим лицом-заказчик и юридическим лицом-исполнитель?

вопрос №16184371
прочитан 7 раз

При оказании услуг Заказчик предоставляет доверенность Исполнителю.

Без доверенности Исполнитель не будет иметь реальной возможности оказать услугу. Если дело касается суда то нотариус не единственный способ заверения доверенности.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день

Выдать доверенность необходимо тому, кто будет действовать в рамках исполнения договора на оказание юридических услуг, - сотрудникам организации исполнителя.

(текст отредактирован 12.08.2019 в 16:22)

Заказчик выдает доверенность на сотрудников фирмы обычно. Какие еще варианты есть?

Похожие вопросы

юрист Океанова Ирина Дмитриевна:

Добрый день, Надежда! Конечно, Вы можете ъходатайствовать о наложении ареста на имущества и ден. средства на то ООО, которое с Вами заключало договор, то есть зарегистрированное в 2009 г.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. В силу ст.420,421 ГК РФ можно и заключить договор.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! имеете право применить данный закон согласно Гл.39 ГК РФ.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

В суд общей юрисдикции


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Можете заключить с ней договор оказания услуг. Главное, чтобы ей не вменили незаконное осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X