Кто выдает доверенность при заключении договора оказания юридических услуг между физическим лицом-заказчиком и юридическим лицом-исполнителем?

• г. Тула

Кто должен выдать доверенность, в случае заключения договора оказания юридических услуг между физическим лицом-заказчик и юридическим лицом-исполнитель?

Ответы на вопрос (3):

При оказании услуг Заказчик предоставляет доверенность Исполнителю.

Без доверенности Исполнитель не будет иметь реальной возможности оказать услугу. Если дело касается суда то нотариус не единственный способ заверения доверенности.

Добрый день

Выдать доверенность необходимо тому, кто будет действовать в рамках исполнения договора на оказание юридических услуг, - сотрудникам организации исполнителя.

Заказчик выдает доверенность на сотрудников фирмы обычно. Какие еще варианты есть?