Возможность заключения договора оказания юридических услуг с физическим лицом для представления интересов другого физического лица и требуемые документы для взыскания судебных расходов на оплату услуг данного представителя

• г. Нягань

Можно ли для представления интересов физического лица заключить договор оказания юридических услуг с физическим лицом (не индивидуальным предпринимателем)? Какие документы нужно представить в суд для взыскания с ответчика судебных расходов на оплату услуг вышеуказанного представителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Предоставить нужно копию договора об оказании юридических услуг и расписку об оплате услуг.