Требуется ли перевод свидетельства о рождении на русский язык для получения материнского капитала в Украине?

• г. Джанкой

Нужно ли переводить текст свидетельства о рождении выданного Украиной на русский язык и заверять его у нотариуса для получения материнского капитала? Какой закон подтверждает если ответ отрицательный.

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно переводить.