Квартиранты с маленькими детьми отказываются покидать квартиру - как нам освободить жилье?

• г. Давлеканово

Мы купили квартиру 15 января 2015 года. Там проживают квартиранты с маленькими детьми, у которых заключент договор с риелторами и прежним хозяином на аренду жилья. Срок его до 19 января 2015 года. Сейчас им предложения вариант куда они могут переехать, но они отказываются съезжать. Как нам поступить, чтобы нам освободили квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вызывайте участкового, пусть выгоняет силой. Если откажется - тогда можно, конечно, жаловаться в прокуратуру, но лучше - сразу в суд, заодно заявляя требование о взыскании убытков.