Подача на алименты и претензии бывшего мужа к квартире после развода

• г. Краснодар

Пож-та, если я подам на алименты на свое содержание до 3 лет совместного ребенка мужу, а у меня имеется квартира купленная в ипотеку до брака, сможет ли потом бывший муж претендовать на квартиру. Вышлите мне образец искового заявления на алименты на ребенка в фиксированной сумме и на содержание жены до 3 лет ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Может претендовать на половину платежей, выплаченных в браке. Образцы в интернете ищите, юристы иски платно готовят

обращайтесь, поможем Вам.