Оптимальное мировое соглашение для бывшей жены относительно выселения из квартиры, предоставляемой бывшим мужем

• г. Краснодар

Бывший муж подал исковое заявление на выселение из своей квартиры бывшей жени (она не зарегистрирована в этой квартире, зарегистрирован только бывший муж и 6 летний общий сын). Сошлись на мировом соглашении о найме женой этой квартиры (у бывшего мужа есть еще одна квартира, где он проживает). Как правильно составить это соглашение (если можно, хотелось бы образец) в интересах бывшей жены. Интересующие пункты:

- коммунальные услуги

- ремонт

- возможен ли взаимозачет по оплате га аренду квартиры с алиментами на ребенка (иск на алименты еще не подавали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир

Юристы образцы не предоставляют. Помочь составить документ могут. Это будет платной услугой

Желаю Вам удачи и всех благ!