Дети против вынужденного мытья пола - нарушение статьи 50 Закона об образовании?

• г. Ишим

Детей в школе заставляют мыть пол. половина класса против. Теперь классный руководитель с другими учителями приходит на уроки и делает разборки, срывая урок. Морально присуют детей. Законно ли это? А как же статья 50 Закона об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Жалуйтесь в Управление образования и в прокуратуру.