Налоговые и регистрационные аспекты при покупке квартиры в Москве итальянским гражданином

• г. Уфа

1. Какое положение Итальянца при покупки квартиры в Москве в части налогов и регистрации квартиры на его имя?

2. будут ли итальянские налоговые органы знать о его покупке и, соответственно будет ли он там обязан оплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Налог не платится, всё, как у Россиян - просто покупает и регистрирует. 2) Нет