Как оказывать влияние на процесс расселения и получить отдельную квартиру в аварийном доме с собственной 1/4 долей?

• г. Благовещенск

У меня в собственности 1/4 доля в двухквартирном жилом доме. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Площадь квартиры 35,7 кв. м. Поскольку в остальными долями владеют чужие люди, я бы хотела получить отдельную квартиру. Я согласна доплатить. Каким образом мне повлиять на процесс расселения и могу ли я вообще это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет - будет предоставлено полностью равноценное жильё