Вопрос о распределении имущества при разводе в связи с проживанием ребенка

• г. Апрелевка

Мой муж подает на развод. Могу ли я отсудить у мужа 2/3 от всей квартиры ввиду того, что наш 6-летний ребенок после развода будет проживать со мной? В браке по моему иску провели с мужем раздел 3-к. квартиры - по 1/2 доли у каждого (сейчас на руках у каждого есть решение суда).

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет квартира уже разделена

Добрый день! Нужно более детально ознакомиться с делом, скорее всего не получиться отсудить. Желаю вам удачи и решения всех вопросов.

Здравствуйте!

Нет, решение уже вынесено.