Проблемы с обучением в автошколе - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Как поступить в данной ситуации. 23 августа заключила договор с автошколой (срок действия договра истек 23 ноября) в этот срок АШ обязывалась по договру меня обучить и выдать свидетельство об окончании автошколы. Но сейчас январь и у меня откатано только около 10 занятий (20 часов из 54). Так же наша школа все никак не может пройти аттестацию, которой подверглись все АШ. В итоге, нас кормят обещаниями, но гарантий того, что мы выйдем на экзамен в ГАИ нет.. как поступить в данной ситуации? Мое обучение стоило на тот момент 20 000, если сейчас менять школу, то остальные стоят 35 000, да и не охото все заново изучать, столько времени угробила на это и зря.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Можно расторгнуть договор в судебном порядке с выплатой всей или части суммы.