Помощь в деле депортации - гражданка Азербайджана беременна и ребенок — гражданин РФ

• г. Баку

Я гражданин азербаижан. Мой муж граждан РФ.у нас есть ребенок 2 годни. Она тоже граждан РФ.у нас есть собстенний квартира в санкт-петербург. И еще я беременна. Меня депортиравали 3 года. Мой муж все документи сдавать на уфмс и ответ пришла после 3 месяц. Они отказалис. Еще что меня делать?. помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно срочно обращаться в суд и обжаловать решение УФМС. Если не знаете, как составить документы - обращайтесь, сделаем.