Потеряна справка счет о покупке машины - что делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

Потеряна справка счет о покупке машины, машину продал купил другую, в налоговой сказали взять дубликат в гаи, так как нет суммы покупки предидушей машины я купил за 300 тыс продал за 285 тыс. Декларацию приняли сказали подписать заявлени-что справку предосталю позднее.

Ответы на вопрос (1):

Берите дубликат.

УДАЧИ ВАМ