При каких обстоятельствах действует ст. 39 п.2 СК?

• г. Сясьстрой

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Имеется ввиду уклонение одного из супругов от трудоустройства, злоупотребление им спиртными напитками или наркотическими препаратами, расходование общих средств в ущерб интересам семьи.

почитать то все могут, но суд учитывает ли ст. 39п.2 СК при разделе имущества, и при каких обстоятельствах. Или зависит какой судья ведет дело???

Светлана. все зависит от ваших доказательств и конечно от судьи. Удачи.