Имеет ли право работник получать зарплату наличными, а не на зарплатную карточку? Что для этого нужно?

• г. Валдай

Имеет ли право работник получать зарплату наличными, а не на зарплатную карточку? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Имеет полное право в соответствии со статьей 140 трудового кодекса. Нужно написать заявление работодателю.

да такое право есть нужно писать заявление на имя руководителя чтобы вы как в добрые старые времена получали деньги через кассу