Возможны ли альтернативные места загрузки товаров в магазин при запрете на использование двора?

• г. Новосибирск

Можно ли производить загрузку товара через вход в магазин с фасадной части, либо делать рядом второй вход? Загрузку со стороны двора нам запретили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вполне возможно производить загрузку товара через вход в магазин с фасадной части