Как вернуть уценённую электронную книгу с неисправностями и получить деньги обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Купила уценённую электронную книгу (причина уценки - смена программного обеспечения) вчера купила, а сегодня, занявшись ею, обнаружила, что книга работает не совсем исправно (сильно тормозит, не сразу загружает тексты) Вопрос: могу ли я теперь вернуть книгу в магазин и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Никаких препятствий нет и быть не может.