Можно ли вернуть говорящую книжку, которая начинает говорить только со второй страницы?

• г. Новоуральск

Вчера купила ребенку говорящую книжку, перед покупкой открыла, вроде говорила. Пришла домой обнаружила, что книга говорит только со второй страницы... можно ли вернуть книгу в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если товар имеет недостаток, вы вправе вернуть его на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.