Как правильно осуществить обмен автомобилями без доплаты и какие документы необходимо оформить?

• г. Хабаровск

Такой вопрос хочу обменять свою машину на другую, ключами как говорят обмен, без доплат. Как правильно произвести обмен, какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составить соответствующий договор. А то всякое бывает. А у Вас договор на руках будет.