Как правильно осуществить обмен автомобилями без доплаты и какие документы необходимо оформить?

• г. Хабаровск

Такой вопрос хочу обменять свою машину на другую, ключами как говорят обмен, без доплат. Как правильно произвести обмен, какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составить соответствующий договор. А то всякое бывает. А у Вас договор на руках будет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу обменять свою трёхкомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой. Подскажите, есть ли такой вид сделки с недвижимостью, как обмен? Как юридически правильно оформить этот обмен и доплату?

Как правильно оформить омен квартиры на дом, если квартира куплена 1,5 года назад. Нужно ли платить налог на продажу или можно заключить договор обмена? Как произвести доплату за квартиру?

Пол года назад я сделал обмен своей машины на другую. Без доплат с обеих сторон. Ключами. Поставил на учёт.и всё бы хорошо, но по истечении пяти месяцев после сделки, Был наложен запрет на регистрационные действия взятой мною машины. Могу ли я вернуть свою машину обратно и отдать бывшему хозяину его машину? Если он сам не хочет. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста. На мой вопрос. Я житель России хочу обменять своё жильё на жильё в Кишенёве. Нашла владельца жилья в Кишенёве, который согласен на обмен. Возможен ли такой обмен с юридической точки зрения и какие документы при таком обмене должны быть оформлены.

С уважением.

Как обменять одну квартиру на другую, обмен будет на большею площадь (т.е. будет доплата) обе квартиры по договору соц. найма. Что для этого нужно и какие процедуры проводятся? Или лучше нанять риелтора, который может решить этот вопрос и оформить все документы?

Решил поменять машину. Нашел объявление об обмене. У меня машина подешевле, чем та, на которую хочу поменять. Но никакой доплаты не потребовали. Меня могут как-то обмануть? Как лучше сделать обмен? Оформить документы? Спасибо большое за ответ.

Здравствуйте! У меня вопрос! Я хочу обменять свою машину на более дешевую. Мне предложили обмен с доплатой в рассрочку на 18 месяцев. Как правильно оформить сделку, чтоб у меня были гарантии, по ежемесячным выплатам по рассрочке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дом взят в ипотеку, нам предложили обмен на квартиру ключами. Возможно ли обменять недвижимость без переоформления ипотеки. Просто залог перебросить на другую недвидимость?

Купил видеокарту для ПК, через какое то время вышла из строя, в отделе гарантии сообщили что возможен обмен или возврат денег, хочу обменять на точно такую же, но, сейчас она стоит дороже, нужно ли будет произвести доплату за обмен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение