Что делать гражданке Украины, прописанной в Горловке, Донецкой области, если закончилось миграционное регистрация, а ФМС не продлевает, а выезжать опасно из-за войны?

• г. Москва

Я гражданка Украины прописана в городе Горловка Донецкой обл, закончилось миграционное а в фмс не продлевают, что мне делать? Выехать не могу так как там война и я опасаюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензиями к господину Порошенко – всё, что мы можем посоветовать.