Можно ли пересечь границу с Казахстаном для получения нового патента и вернуться в Россию в тот же день?

• г. Мегион

У меня патент старого образца, заканчивается регистрация, чтобы получить новый патент мне нужно пересечь границу, я гражданин Украины, могу ли я пересечь границу с Казахстаном, так как она ближе к месту моего проживания и смогу ли я после пересечения, вернуться обратно в Россию, в этот же день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вполне, но Вам вообще выезжать не обязательно