Неучастие в судебном процессе и возможность освобождения автомобиля от ареста

• г. Барнаул

В 26.10.2007 был вынесен судебный приказ о взыскании долга в пользу банка в сумме 250 т. р. 05.05.2010 возбуждено

Добрый вечер! В 26.10.2007 был вынесен судебный приказ о взыскании долга в пользу банка в сумме 250 т.р. 05.05.2010 возбуждено исполнительноепроизводство, 28.11.2014 производство окончено по ст. 46 п. 1 п.п. 4. На всех стадиях я не участвовала и уведомлена не была (общения с приставами не было и документов не получала). Ранее, в 2011 году проживая в другом регионе при попытке снять принадлежащий мне авто сотрудники ГИБДД заявили, что на авто висит запрет на рег. действия. На сегодняшний момент знакомые гибдд-ки говорят, что висит арест. Может ли пристав заочно арестовать автомобиль (без осмотра, понятых и т.д) или все таки по окончанию исп производства я могу отстоять авто и продать наконец то. Спасибо! Всю информацию (о суде, исп произ-ве) получала через сайт приставов.

Ответы на вопрос (3):

приставу не обязательно нужен осмотр и тем более понятые.

Задолженность я так понимаю не погашена и у Вас нет оснований для снятия запрета. В данном случае как вариант возможно освободить имущество от запрета или ареста.

Добрый день! Реально освободить авто из под ареста, возьметесь, с чего начать?