Возможность обмена киргизского военного билета на российский вопросительна для граждан Киргизии, проживающих в РФ

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ с 2010 года, до 2010 г. был гражданином Киргизии. Данный момент у меня есть военный билет (альтернативная служба) Киргизии. Этот воен. Билет действует ли на терр. РФ? Я могу ли без службы в армии обменять на воен. Билет РФ? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет. Если Вам ещё нет 27 лет - Вы должны отслужить в РФ