Есть ли законные способы заставить его уважать жильцов и не оскорблять наш слух ненормативной лексикой.

• г. Санкт-Петербург

Мы с семьей живем в коммунальной квартире. Наш сосед редко бывает в нормальном настроении. И он очень часто себе позволяет идя по коридору очень громко ругаться матом. И так в течении дня. У меня двое малышей. Одному 2 годика. И он впитывает все как губка. Учится разговаривать, и мне бы не хотелось услышать ненормативную лексику от него. Он уже пытался с имитировать одно из матных слов высказанны соседом. Есть ли законные способы заставить его уважать жильцов и не оскорблять наш слух ненормативной лексикой. В коммуналке проживают трое несовершеннолетних.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! законные способы есть.Фиксируйте каждый случай,обращайтесь с письменным заявлением в милицию и требуйте привлечения его к административной ответственности за мелкое хулиганство.Успехов