Возможно ли вернуться в Украину через нейтральную территорию без использования новой миграционной карты

• г. Сергиев Посад

Я гр. Украины. Мне нужна новая миграционная карта. Могу ли я при пересечении границы вернуться по нейтральной территории, без захода на территорию Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет. К тому же обратно въехать можно только по истечении 90 дней. Лучше в УФМС напишите заявление о продлении срока пребывания