Возможности трудоустройства на государственные службы в МВД или спецназ госнаркоконтроля с высшим юридическим образованием и военной службой в армии

• г. Махачкала

Хочу устроиться на гос работу, собр мвд или спецназ гос. нарко контроля. Имеется высшее юридическое образование, служил в армии сержант запаса. К уголовной и админ ответственности не привлекался. Так же являюсь спортсменом с разрядами мастера спорта и кмс по восточным б/и. но я слышал что сразу на такие места не берут и я смогу устроиться только в гибдд и дпс. правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно к руководству спецназа, все там решат. Отделу кадров останется лишь оформить. Удачи Вам!