Можно ли зарегистрировать ИП онлайн с погашенной судимостью для открытия солярия (ОКВЭД 93.04)?

• г. Москва

Сейчас хочу зарегистрировать ИП онлайн. У меня есть погашенная судимость. Хочу выбрать код ОКВЭД 93.04 (хочу открыть солярий). там пометка * Осуществление указанного вида деятельности допускается в случае отсутствия судимости, уголовного преследования. В Министерство внутренних дел Российской Федерации будет направлен соответствующий запрос. Могу ли я выбрать этот вид деятельности или получу отказ. Или необходимо предоставить справку?

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях вы получите отказ, поскольку являетесь лицом, привлекавшимся к уголовной ответственности.