Я генеральный директор фирмы, которой принадлежит квартира. Могу ли я себе продать квартиру?

• г. Москва

Я генеральный директор фирмы, которой принадлежит квартира. Могу ли я себе продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете продать.

Закон вам этого не запрещает.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Да, можно. Но есть один нюанс, один и тот же человек не может подписать договор с обеих сторон, даже в такой ситуации, как у вас. Выход: выдать кому-нибудь доверенность на подписание договора.