У,меня есть постоновление нотариуса об отказе в совершении ноториального действия 2007 года.

• г. Москва

У,меня есть постоновление нотариуса об отказе в совершении ноториального действия 2007 года. Насчет дачи. Срок прошел. В,наследство вступила моя тетя и её сын. Бабушка на которую былы оформлена дача нет, мамы тоже. Что мне дальше делать? И,куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброй нгочи.

Начнем с того, что не совсем ясно, отказ в каком нотариальном действии у Вас имеется, уточните пожалуйста.

И самое главное, что бы не упустить время, - настоятельно рекомендую обратиться со всеми имущеющимися у Вас документами к юристу (адвокату), специализирующемуся в соотвтсвующей области права.

Удачи