Как мы, многодетные виновники, сможем выплатить сумму (300-400 тыс. руб.), которую нам присудит суд?

• г. Москва

Мы виновники. Если суд присудит нам выплачивать определенную сумму (300-400 тыс руб), то как мы должны будем это выплачивать. Такой суммы у нас нет. мы многодетные. Какими либо частями или как?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Для этого существует отсрочка или рассрочка платежа на основании заявления в суд ст. 203 ГПК РФ!

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).