Анализы для иногородней на учете в женской консультации - обязанность оплаты

• г. Новочеркасск

Я стала на учет по беременности в государственную женскую консультацию по фактическому адресу проживания, а прописана я в другом городе. Мне сказали, что анализы платные, т.к. я иногородняя. Мед. полис есть. Должна ли я оплачивать анализы?

Ответы на вопрос (1):

не должны, медицинский полис покрывает все необходимые анализы. Дополнительные анализы - платные с вашего согласия